Комиссия по гражданской обороне

В Даугавпилсе состоятся учения по гражданской обороне “Пилскалнс” 26.10.2022

27 октября в Даугавпилсе состоятся плановые учения “Пилскалнс” Комиссии по гражданской обороны территории Даугавпилсского сотрудничества и 34 пехотного батальона 3 Латгальской бригады Земессардзе. Их организуют 34 пехотный батальон в сотрудничестве с Министерством обороны.

Мэр города созвал Комиссию по гражданской обороне и попросил жителей остаться дома (видео) 71 13.03.2020

Сегодня утром мэр города Андрей Элксниньш созвал заседание Комиссии по гражданской обороне для предоставления информации о готовности всех муниципальных и государственных структур на территории самоуправления реагировать на возможные угрозы в связи с развитием ситуации с коронавирусом и попросил жителей города остаться дома.

Скорая с подозрениями на коронавирус в Ригу доставила даугавпилчанку. Результаты анализов - отрицательные 60 01.03.2020

Вчера, 29 февраля, Служба неотложной помощи доставила в Ригу даугавпилчанку. Как выяснили журналисты портала Gorod.lv, медики и все ответственные службы города сработали слаженно и в кратчайшие сроки сделанные анализы на коронавирус показали негативные результаты.

В комиссии по гражданской обороне произошли изменения 31.07.2013

30 июля состоялось заседание объединенной комиссии по гражданской обороне Даугавпилса и Даугавпилсского и Илукстского краев, сообщает муниципальный портал Даугавпилса.

Даугавпилсская градостроительная комиссия - самая активная 02.02.2012

Даугавпилсская городская дума отчиталась о работе в 2011 году 12-ти постоянных комиссий, работающих при самоуправлении.